Репортажи об играх

12 марта 2011

"Авангард" уступил в гостях

12 марта баскетболисты "Авангарда" провели выездной матч против команды "СпортАкадемМетеор" Жуковский.

В принципиальной и ответственной встрече победить не получилось. Первые две четверти прошли вполне благоприятно для "Авангарда". Несмотря на отсутствие форварда стартовой пятёрки Дениса Коснырева, коломенцы выиграли первую половину матча - 30:28.

Переломный момент наступил в третьей четверти. Хозяевам удалось выиграть с солидным отрывом 28:11, обеспечив себе преимущество перед последними десятью минутами в 15 очков. В заключительном отрезке хозяева сконцентрировано сыграли как в защите, так и в нападении, доведя матч до победы.

Но, нет худа без добра. Баскетболисты второго состава в пух и прах разгромили соперников и продолжают погоню за медалями.

"СпортАкадемМетеор" - "Авангард" - 72:56 (16:9; 12:21; 28:11; 16:15)