Календарь игр

                                                     Календарь игр

 

                Чемпионата Московской области по баскетболу

 

       среди мужских команд супер-лиги сезона 2015-2016 года.

 

                                                     Первый этап.

   
 

«Олимпик» Мытищи

 
 

БК «Королёв»

 
 

«Кристалл» Лыткарино

 
 

БК «Химки» (юн.)

 
 

«Данко» Истра

 
«Зоркий» Красногорск 
 

«Авангард» Коломна

 
 

БК «Лобня»

 
 

«Олимп» Фрязино

 
 

«Метеор-Зевс» Жуковский

 
 

«Спартак» Люберцы

 
 

БК «Балашиха»

 
 

Тур 1.

 
 

Тур 6.

 
 

26.09

 
 

Лыткарино – Жуковский

 
 

31.10

 
 

Балашиха – Красногорск

 
 

26.09

 
 

Фрязино – Химки

 
 

31.10

 
 

Истра – Коломна

 
 

26.09

 
 

Коломна – Красногорск

 
 

31.10

 
 

Жуковский – Королёв

 
 

26.09

 
 

Лобня – Истра

 
 

31.10

 
 

Мытищи – Люберцы

 
 

26.09

 
 

Мытищи – Балашиха

 
 

1.11

 
 

Лыткарино – Фрязино

 
 

27.09

 
 

Люберцы – Королёв

 
 

1.11

 
 

Лобня – Химки

 
 

Тур 2.

 
 

Тур 7.

 
 

3.10

 
 

Лобня – Лыткарино

 
 

7.11

 
 

Коломна – Балашиха

 
 

3.10

 
 

Жуковский – Мытищи

 
 

7.11

 
 

Фрязино – Истра

 
 

3.10

 
 

Химки – Коломна

 
 

7.11

 
 

Люберцы – Лыткарино

 
 

3.10

 
 

Королёв – Фрязино

 
 

7.11

 
 

Королёв – Мытищи

 
 

4.10

 
 

Красногорск – Истра

 
 

7.11

 
 

Красногорск – Лобня

 
 

4.10

 
 

Люберцы – Балашиха

 
 

8.11

 
 

Химки – Жуковский

 
 

Тур 3.

 
 

Тур 8.

 
 

10.10

 
 

Балашиха – Жуковский

 
 

14.11

 
 

Балашиха – Химки

 
 

10.10

 
 

Мытищи – Лобня

 
 

14.11

 
 

Красногорск – Королёв

 
 

10.10

 
 

Лыткарино – Красногорск

 
 

14.11

 
 

Лобня – Люберцы

 
 

10.10

 
 

Фрязино – Люберцы

 
 

14.11

 
 

Лыткарино – Истра

 
 

10.10

 
 

Коломна – Королёв

 
 

14.11

 
 

Мытищи – Коломна

 
 

11.10

 
 

Истра – Химки

 
 

15.11

 
 

Жуковский – Фрязино

 
 

Тур 4.

 
 

Тур 9.

 
 

17.10

 
 

Красногорск – Мытищи

 
 

21.11

 
 

Истра – Балашиха

 
 

17.10

 
 

Люберцы – Коломна

 
 

21.11

 
 

Коломна – Лыткарино

 
 

17.10

 
 

Королёв – Истра

 
 

21.11

 
 

Фрязино – Мытищи

 
 

17.10

 
 

Жуковский – Лобня

 
 

21.11

 
 

Королёв – Лобня

 
 

18.10

 
 

Фрязино – Балашиха

 
 

22.11

 
 

Люберцы - Жуковский

 
 

18.10

 
 

Химки – Лыткарино

 
 

22.11

 
 

Химки – Красногорск

 
 

Тур 5.

 
 

Тур 10.

 
 

24.10

 
 

Балашиха – Лобня

 
 

28.11

 
 

Лыткарино – Балашиха

 
 

24.10

 
 

Истра – Люберцы

 
 

28.11

 
 

Королёв – Химки

 
 

24.10

 
 

Коломна – Фрязино

 
 

28.11

 
 

Жуковский – Коломна

 
 

24.10

 
 

Лыткарино – Королёв

 
 

28.11

 
 

Фрязино – Лобня

 
 

24.10

 
 

Мытищи – Химки

 
 

29.11

 
 

Люберцы – Красногорск

 
 

25.10

 
 

Красногорск – Жуковский

 
 

29.11

 
 

Истра – Мытищи

 
 

Тур 11.

 
 

Тур 17.

 
 

5.12

 
 

Балашиха – Королёв

 
 

6.02

 
 

Красногорск – Балашиха

 
 

5.12

 
 

Мытищи – Лыткарино

 
 

6.02

 
 

Коломна – Истра

 
 

5.12

 
 

Красногорск – Фрязино

 
 

6.02

 
 

Королёв – Жуковский

 
 

5.12

 
 

Коломна – Лобня

 
 

6.02

 
 

Фрязино – Лыткарино

 
 

5.12

 
 

Жуковский – Истра

 
 

7.02

 
 

Люберцы – Мытищи

 
 

6.12

 
 

Химки – Люберцы

 
 

7.02

 
 

Химки – Лобня

 
 

Тур 12.

 
 

Тур 18.

 
 

12.12

 
 

Жуковский – Лыткарино

 
 

13.02

 
 

Балашиха – Коломна

 
 

12.12

 
 

Истра – Лобня

 
 

13.02

 
 

Жуковский – Химки

 
 

12.12

 
 

Красногорск – Коломна

 
 

13.02

 
 

Лыткарино – Люберцы

 
 

12.12

 
 

Королёв – Люберцы

 
 

13.02

 
 

Лобня – Красногорск

 
 

12.12

 
 

Балашиха – Мытищи

 
 

13.02

 
 

Мытищи - Королёв

 
 

13.12

 
 

Химки – Фрязино

 
 

14.02

 
 

Истра – Фрязино

 
 

Тур 13.

 
 

Тур 19.

 
 

19.12

 
 

Лыткарино – Лобня

 
 

21.02

 
 

Химки – Балашиха

 
 

19.12

 
 

Мытищи – Жуковский

 
 

21.02

 
 

Королёв – Красногорск

 
 

19.12

 
 

Фрязино – Королёв

 
 

21.02

 
 

Люберцы – Лобня

 
 

19.12

 
 

Балашиха – Люберцы

 
 

21.02

 
 

Истра – Лыткарино

 
 

20.12

 
 

Коломна – Химки

 
 

21.02

 
 

Фрязино – Жуковский

 
 

20.12

 
 

Истра – Красногорск

 
 

21.02

 
 

Коломна – Мытищи

 
 

Тур 14.

 
 

Тур 20.

 
 

9.01

 
 

Королёв - Коломна

 
 

27.02

 
 

Балашиха – Истра

 
 

9.01

 
 

Лобня – Мытищи

 
 

27.02

 
 

Лыткарино – Коломна

 
 

9.01

 
 

Красногорск – Лыткарино

 
 

27.02

 
 

Мытищи – Фрязино

 
 

9.01

 
 

Жуковский – Балашиха

 
 

27.02

 
 

Жуковский – Люберцы

 
 

10.01

 
 

Люберцы – Фрязино

 
 

28.02

 
 

Лобня – Королёв

 
 

10.01

 
 

Химки – Истра

 
 

28.02

 
 

Красногорск – Химки

 
 

Тур 15.

 
 

Тур 21.

 
 

23.01

 
 

Балашиха – Фрязино

 
 

6.03

 
 

Красногорск – Люберцы

 
 

23.01

 
 

Коломна – Люберцы

 
 

6.03

 
 

Химки – Королёв

 
 

23.01

 
 

Истра – Королёв

 
 

6.03

 
 

Коломна – Жуковский

 
 

23.01

 
 

Лобня – Жуковский

 
 

6.03

 
 

Лобня – Фрязино

 
 

23.01

 
 

Лыткарино – Химки

 
 

6.03

 
 

Балашиха – Лыткарино

 
 

24.01

 
 

Мытищи – Красногорск

 
 

6.03

 
 

Мытищи – Истра

 
 

Тур 16.

 
 

Тур 22.

 
 

30.01

 
 

Жуковский – Красногорск

 
 

12.03

 
 

Королёв – Балашиха

 
 

30.01

 
 

Лобня – Балашиха

 
 

12.03

 
 

Лыткарино – Мытищи

 
 

30.01

 
 

Фрязино – Коломна

 
 

12.03

 
 

Фрязино – Красногорск

 
 

30.01

 
 

Королёв – Лыткарино

 
 

12.03

 
 

Лобня – Коломна

 
 

31.01

 
 

Люберцы – Истра

 
 

12.03

 
 

Истра – Жуковский

 
 

31.01

 
 

Химки – Мытищи

 
 

12.03

 
 

Люберцы – Химки

 

 

  • Все игры 12 марта 2015 года начинаются в 15.00.
 

                                           Серии плей-офф

                                           
 

1/4

 
 

26.03.2016

 
 

02.04.2016

 
 

03.04.2016

 
 

1/2

 
 

09.04.2016

 
 

23.04.2016

 
 

24.04.2016

 
 

За третье место, финал

 
 

30.04.2016

 
 

07.05.2016

 
 

14.05.2016

 
 

Кубок дублирующих составов

 
 

1/2

 
 

19.03.2016

 
 

Игра за 3-е место, Финал

 
 

20.03.2016